Текущее время: 26 ноя 2020, 15:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Вопрос
Сколько будет 5+4? (Ответь прописью):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки данных форм спам-ботами.
   
Добавить вложения
Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.
Имя файла
Комментарий к файлу
 
   

Обзор темы - Землеустроительная экспертиза это кадастровым работы?
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:  Re: Землеустроительная экспертиза это кадастровым работы?  Ответить с цитатой
Статьей 37 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О государственном кадастре недвижимости" ("Закон о кадастре") установлены следующие результаты кадастровых работ, к которым относятся:
- межевой план;
- технический план;
- акт обследования.

Результатом проведенной землеустроительной экспертизы является заключение эксперта, которое не относится ни к межевому плану, ни к техническому плану, ни к акту обследования.
Таким образом землеустроительная экспертиза и экспертное заключение не яляются кадастровыми работами и их результатом.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 12:27
  Заголовок сообщения:  Землеустроительная экспертиза это кадастровым работы?  Ответить с цитатой
Относится ли землеустроительная экспертиза к кадастровым работам?
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB