Текущее время: 12 апр 2021, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: экспертиза лодки пвх
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 09:31 
Купил лодку ПВХ. заявлен материал 850 кг/см2. На рыбалке образовались три дыры. Впервые столкнулся с такой ситуацией. До этого было семь лодок ПВХ и никогда ничего подобного не случалось. Сравнил материал новой лодки с материалом старой. У старой 750 кг/см2. Так вот материал новой гораздо тоньше и мягче, чем у старой. Хочу провести экспертизу ткани ПВХ новой лодки. Если он не соответствует заявленному, хочу вернуть лодку в магазин как не соответствующую заявленным характеристикам.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза лодки пвх
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 22:46 

Зураб писал(а):
Купил лодку ПВХ. заявлен материал 850 кг/см2. На рыбалке образовались три дыры. Впервые столкнулся с такой ситуацией. До этого было семь лодок ПВХ и никогда ничего подобного не случалось. Сравнил материал новой лодки с материалом старой. У старой 750 кг/см2. Так вот материал новой гораздо тоньше и мягче, чем у старой. Хочу провести экспертизу ткани ПВХ новой лодки. Если он не соответствует заявленному, хочу вернуть лодку в магазин как не соответствующую заявленным характеристикам.

Добрый день! Для проведения исследования потребуются лабораторные испытания с разрушающим методом контроля для определения плотности материала. Стоимость исследования составит 10 000 рублей. Срок проведения до 21 дня

Последний раз поднималось Anonymous 05 дек 2020, 22:46.

Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа