Текущее время: 27 окт 2020, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: некачественная одежда
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:46 
Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация, приобрела в бутике блузку сама она белая, а рукава черные. Одевала один раз, после носки на блузе под подмышками появились разводы бордового цвета. Обратилась в магазин с просьбой обменять на качественную блузку или вернуть деньги. Мне отказали, обосновав тем, что брака нет, что не надо было носить поверх блузки одежду, которая покрасила ее. Подскажите является ли выявленный мной брак после эксплуатации производственным?

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: некачественная одежда
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 03:13 

Валерия писал(а):
Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация, приобрела в бутике блузку сама она белая, а рукава черные. Одевала один раз, после носки на блузе под подмышками появились разводы бордового цвета. Обратилась в магазин с просьбой обменять на качественную блузку или вернуть деньги. Мне отказали, обосновав тем, что брака нет, что не надо было носить поверх блузки одежду, которая покрасила ее. Подскажите является ли выявленный мной брак после эксплуатации производственным?

Добрый день! Согласно требованиям ГОСТов изделия изготовленные с контрастными отделочными деталями должны иметь устойчивость окраски. Вам необходимо произвести экспертизу на устойчивость красителя ткани к физико-механическому воздействию. В нашей организации Вы можете произвести такую экспертизу.

Последний раз поднималось Anonymous 09 июл 2014, 03:13.

Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа