Текущее время: 20 сен 2020, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некачественная подкладка
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:56 
Добрый день! В июле я приобрела платье, при носке обнаружила, что подкладка как то топорщится, при ходьбе вылазиет из-под подола. Обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. В магазине мне ответили, что для того что бы вернуть мне потраченные средства необходимо заключение эксперта о причинах появления недостатка. Возможно ли определить причину возникновения вышеописанного недостатка и возможно ли произвести данную экспертизу у вас?

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некачественная подкладка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:41 

Милена писал(а):
Добрый день! В июле я приобрела платье, при носке обнаружила, что подкладка как то топорщится, при ходьбе вылазиет из-под подола. Обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. В магазине мне ответили, что для того что бы вернуть мне потраченные средства необходимо заключение эксперта о причинах появления недостатка. Возможно ли определить причину возникновения вышеописанного недостатка и возможно ли произвести данную экспертизу у вас?
Добрый день! Да определить причину появления недостатка возможно. Скорее всего либо подкладка по размеру больше, чем верх изделия, что влечет "выглядывание" подкладочной ткани, либо нарушена технология пошива или соединения подкладочной ткани с материалом верха швейного изделия. Прозводство данной экспертизы у нас возможно.

Последний раз поднималось Anonymous 29 сен 2014, 12:41.

Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа