Текущее время: 09 июл 2020, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: неисправность смартфона
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:43 
Добрый день! В марте месяце приобрела телефон. В июле этого года он начал самопроизвольно включаться и выключаться. Отнесла в СЦ, после 21 дня ремонта его вернули в рабочем состоянии, в акте ремонта указано, что меняли дисплей. В августе описанный недостаток вновь проявился, я опять отнесла его в СЦ они произвели сброс настроек до заводских. Через неделю после последнего ремонта опять проявился тот же недостаток. Подскажите могу ли я отказаться от повторного ремонта, произвести экспертизу самостоятельно?

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неисправность смартфона
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 05:32 

Валентина писал(а):
Добрый день! В марте месяце приобрела телефон. В июле этого года он начал самопроизвольно включаться и выключаться. Отнесла в СЦ, после 21 дня ремонта его вернули в рабочем состоянии, в акте ремонта указано, что меняли дисплей. В августе описанный недостаток вновь проявился, я опять отнесла его в СЦ они произвели сброс настроек до заводских. Через неделю после последнего ремонта опять проявился тот же недостаток. Подскажите могу ли я отказаться от повторного ремонта, произвести экспертизу самостоятельно?

Добрый день! В Вашем случае, так как один и тот же недостаток проявляется неоднократно и в СЦ устранить его не могут, Вам стоит обратиться в независимую экспертизу, для получения заключения о причинах неисправности, после чего обратиться с данным заключением к продавцу телефона для возврата некачественного товара.

Последний раз поднималось Anonymous 23 окт 2014, 05:32.

Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа