Текущее время: 20 окт 2018, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстро стирается подошва у туфлей
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 11:00 
Здравствуйте!Купила туфли, поносила месяц и при очередной их чистки увидела, что подошва снизу у меня сильно потерлась, по краям кусочки (как лохмотья) подошвы видны, камушки мелкие прямо вдавились в подошву. Решила обратится в магазин, так как боюсь, что еще немного поношу и подошва совсем сотрется и испортится. В магазине сказали, что срок 1 месяц гарантии прошел, могут предложить только ремонт и указали в какой сервис обратится. Интересно, что в сервисе сказали, так как подошва рефленная, то ремонту не подлежит. И теперь замкнутый круг. Посоветуйте, что мне в моем случае делать дальше, чтоб вернуть деньги за обувь?

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстро стирается подошва у туфлей
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:01 

Раиса писал(а):
Здравствуйте!Купила туфли, поносила месяц и при очередной их чистки увидела, что подошва снизу у меня сильно потерлась, по краям кусочки (как лохмотья) подошвы видны, камушки мелкие прямо вдавились в подошву. Решила обратится в магазин, так как боюсь, что еще немного поношу и подошва совсем сотрется и испортится. В магазине сказали, что срок 1 месяц гарантии прошел, могут предложить только ремонт и указали в какой сервис обратится. Интересно, что в сервисе сказали, так как подошва рефленная, то ремонту не подлежит. И теперь замкнутый круг. Посоветуйте, что мне в моем случае делать дальше, чтоб вернуть деньги за обувь?

Добрый день. В вашем случае необходимо провести экспертизу обуви. Если входе исследования будут установлены производственные недостатки (в вашем случае возможно при изготовлении подошвы использован обувной материал с низким коэффициентом к трению для данному виду обуви или при изготовлении данной подошвы были допущены нарушения в технологии производства). Обращайтесь, будем рады вам помочь.

Последний раз поднималось Anonymous 01 дек 2017, 15:01.

Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа