Текущее время: 25 фев 2018, 07:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перепланировка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:39 
Подскажите, я собираюсь демонтировать встроенные шкафы в квартире, считается ли это перепланировкой?


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перепланировка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:31 
Согласно ст.25 ЖК РФ, перепланировка жилого помещения - это изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Если встроенный шкаф в паспорте БТИ на плане обозначен под номером и включен в общую площадь, то демонтаж встроенного шкафа будет являться перепланировкой, которую надо узоканивать.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перепланировка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:35
Сообщений: 755
Откуда: Ростов-на-Дону
Совершенно верно, ведь демонтаж встроенного шкафа является простейшей перепланировкой и узоканивать ее нужно.


Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB