Текущее время: 22 авг 2017, 00:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Землеустроительная экспертиза это кадастровым работы?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:07
Сообщений: 14
Относится ли землеустроительная экспертиза к кадастровым работам?


Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Землеустроительная экспертиза это кадастровым работы?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:35
Сообщений: 738
Откуда: Ростов-на-Дону
Статьей 37 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О государственном кадастре недвижимости" ("Закон о кадастре") установлены следующие результаты кадастровых работ, к которым относятся:
- межевой план;
- технический план;
- акт обследования.

Результатом проведенной землеустроительной экспертизы является заключение эксперта, которое не относится ни к межевому плану, ни к техническому плану, ни к акту обследования.
Таким образом землеустроительная экспертиза и экспертное заключение не яляются кадастровыми работами и их результатом.


Вернуться наверх
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB