Текущее время: 13 июл 2020, 03:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запрос на экспертизу энергоресурса
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 09:10 
1. Имеется ли у Поставщика возможность подавать перегретый пар на наше предприятие?
2. Возможно ли применение формулы расчета количества тепловой энергии, указанной в п. 98 Методики осуществления коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя, утвержденной Приказом Минстроя России от 17.03.2014 № 99/пр. при расчете максимальных часовых тепловых нагрузок на установленное на Предприятии оборудование.
3. Определить максимальный часовой объем тепловой энергии, который может потребить оборудование Предприятия.


Последний раз поднималось Anonymous 10 дек 2019, 09:10.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB